大会名日程時間地区会場チーム数エントリー進出後の大会結果
東京・千葉大会 03/15(水) 10:00 東京・千葉 フットボールコミュニティ市川浦安店 24 受付終了 関東セントラル
東京・埼玉大会 03/17(金) 10:00 東京・埼玉 ラダースポーツ北与野 24 受付終了 関東セントラル
京都大会 03/22(水) 11:30 京都 ベルファ宇治フットサルコート 16 受付終了 関西セントラル
大阪・奈良大会 03/23(木) 10:00 大阪・奈良 マグフットサルスタジアム 24 受付終了 関西セントラル
宮城大会 04/15(土) 10:00 宮城 FUT MESSE 名取 16 受付終了 北海道・東北セントラル
岡山大会 04/22(土) 10:00 岡山 ニッショクフットサル岡山 16 受付終了 中四国セントラル
広島大会 04/23(日) 10:00 広島 ミズノフットサルプラザ広島 24 受付終了 中四国セントラル
福岡大会 04/29(土) 10:00 福岡 ペナスタ博多 16 受付終了 九州セントラル
新潟大会 05/06(土) 10:00 新潟 F.THREE寺尾 12 受付終了 東海・北信越セントラル
北海道大会 05/13(土) 10:00 北海道 フットサルスタジアム蹴 16 受付終了 北海道・東北セントラル
愛知大会 05/20(土) 10:00 愛知 愛知フットサルクラブ 24 受付終了 東海・北信越セントラル
静岡大会 05/21(日) 10:00 静岡 エスパルスドリームフィールド静岡 16 受付終了 東海・北信越セントラル
愛媛大会 05/27(土) 10:00 愛媛 ジョイグリーン 16 受付終了 中四国セントラル
兵庫大会 05/28(日) 10:00 兵庫 アスコフットサルパークMAYA 24 受付終了 関西セントラル
石川・富山大会 06/03(土) 10:00 石川・富山 内灘町屋内多目的広場 18 受付終了 東海・北信越セントラル
東京・神奈川大会 06/10(土) 10:00 東京・神奈川 NAGATOMO FIELD 24 受付終了 関東セントラル
鹿児島大会 06/17(土) 10:00 鹿児島 CKpark鹿児島 12 受付終了 九州セントラル
熊本大会 06/18(日) 10:00 熊本 カベッサ熊本 須屋スタジアム 16 受付終了 九州セントラル
茨城・千葉大会 06/24(土) 10:00 茨城・千葉 スポーツシューレ つくば 9 受付終了 関東セントラル
大阪・和歌山大会 07/01(土) 10:00 大阪・和歌山 J-GREEN堺 24 受付終了 関西セントラル
京都・滋賀大会 07/02(日) 10:00 京都・滋賀 フットサルスクエア京都南 24 受付終了 関西セントラル
宮城大会 07/08(土) 10:00 宮城 FUT MESSE 名取 18 受付終了 北海道・東北セントラル
静岡大会 07/15(土) 10:00 静岡 フットボールコミュニティー浜松 16 受付終了 東海・北信越セントラル
愛知大会 07/16(日) 10:00 愛知 稲沢フットサルスタジアム 16 受付終了 東海・北信越セントラル
長野大会 08/09(水) 10:00 長野 MAXフットサルクラブ 14 受付終了 東海・北信越セントラル
香川大会 08/20(日) 10:00 香川 TOKIWA FOOTDOME 13 受付終了 中四国セントラル
広島大会 08/21(月) 10:00 広島 FUTSAL DOME PIVOX 16 受付終了 中四国セントラル
北海道大会 08/25(金) 10:00 北海道 フットサルスタジアム蹴 12 受付終了 北海道・東北セントラル
東京・神奈川大会 08/28(月) 10:00 東京・神奈川 フロンタウンさぎぬま 24 受付終了 関東セントラル
中四国セントラル 08/31(木) 10:00 セントラル 広島グリーンアリーナ 12 地区予選突破チームが進出 FINAL
長崎大会 09/07(木) 10:00 長崎 長崎県立総合体育館 13 受付終了 九州セントラル
福岡大会 09/08(金) 10:00 福岡 ペナスタ博多 16 受付終了 九州セントラル
山梨大会 09/12(火) 10:00 山梨 小瀬スポーツ公園体育館 12 受付終了 関東セントラル
東海・北信越セントラル 09/14(木) 10:00 セントラル 一宮市総合体育館 16 地区予選突破チームが進出 FINAL
岩手大会 09/23(土) 10:00 岩手 紫波町多目的スポーツ施設(サン・ビレッジ紫波) 12 北海道・東北セントラル
山形大会 09/24(日) 10:00 山形 フスバルフロイデ山形 12 北海道・東北セントラル
東京・埼玉大会 09/30(土) 10:00 東京・埼玉 ラダースポーツ北与野 24 関東セントラル
群馬・栃木大会 10/01(日) 10:00 群馬・栃木 キックス高崎 16 関東セントラル
関東セントラル 10/14(土) 10:00 セントラル フットサルステージ 16 地区予選突破チームが進出 FINAL
北海道・東北セントラル 10/22(日) 10:00 セントラル FUT MESSE 名取 12 地区予選突破チームが進出 FINAL
九州セントラル 10/29(日) 10:00 セントラル うきは市立総合体育館 12 地区予選突破チームが進出 FINAL
関西セントラル 11/04(土) 10:00 セントラル マグフットサルスタジアム 12 地区予選突破チームが進出 FINAL
FINAL 12/16(土) FINAL 守口市民体育館 8 セントラル大会突破チームが進出